重庆消费网——315投诉和解平台

2019年07月22日六月二十星期一

重庆3.15咨询投诉维权服务中国消费者报社主办

设为首页| 收藏本站| 返回主网| 站内搜索| 关于中消报| 网上订报

网站公告:

如果您的消费权益受到侵害,请投诉!重庆消费网,维权来帮忙!新消费,我做主!消费你我他,维权靠大家!

本站首页|主站首页|市场监管|消费新闻|3.15聚焦|投诉公布|房产家居|汽车交通|金融保险|通讯网络|食品药品|直销营销|旅游景点|教育培训|美容时尚|百货电商|医疗保健|数字报纸|品牌选择|战略合作|品牌合作|图片新闻|我要投诉|消费调查|警示比较|

cq.con.com.cn您现在的位置:首页 >投诉公布 >汽车交通 >隆女士投诉百事达汽车销售公司
隆女士投诉百事达汽车销售公司

  • 投诉者情况
  • 姓名:隆女士电话:1732*******
  • 地址:丰都Email:1006******@qq.com
  • 投诉类别:汽车交通
  • 投诉对象情况
  • 投诉对象名称:百事达汽车销售公司地址:重庆百事达华众汽车
  • 联系人:王文龙电话:13635400577
  • 投诉标题:车辆质量问题
  • 投诉内容:
          12月20日,我在重庆百事达华众汽车销售有限公司购买一辆帕萨特17款汽车,当日就发现问题,有一个车窗无法自如升降,我们立即反馈给百事达汽车销售公司,该公司却置之不理!
          新车还没有上牌照,现要求退换车!
    
    
    
  • 现有证据:车窗玻璃升降不起
  • 投诉请求:要求换车
  • 图片:投诉人未上传图片
  • 投诉回复:


    中国消费者报重庆消费网将进行调查,请等候反馈。投诉及被投诉双方均可在“公开和解”栏目发表意见,接受社会监督!


更多3.15战略合作


版权声明| 网站介绍| 代建315网站| 联系我们| 广告价格

Copyright©2014-2015中国消费者报社中国消费网版权所有

渝公网安备 50010702501132号